Ставрополь,

ул. Тухачевского, 26, ТЦ «Маршал», оф. 201
Мы Вконтакте Мы на Facebook Мы в Instagram

Сколько стоит ремонт квартиры в 2016 году?

Цены 2016

Подзаголовок страницы
Цены 2016

Ремонт квартиры – это важный шаг, который требует, как серьезных денежных вложений, так и времени на поиски хорошего исполнителя, который выполнит все в срок и по разумным ценам. Мы уважаем ваше время, поэтому бесплатно составим для Вас смету, где точно рассчитаем стоимость ремонта, а также цены на отделку квартиры или отдельных комнат.

Ремонт вашей мечты – наша работа. И мы готовы делать все, что путь к мечте был максимально коротким и быстрым. В конце концов, дом – это место, где должно быть хорошо и уютно, куда должно хотеться возвращаться после тяжелого трудового дня.

«Мой дом – моя крепость», - гласит известная русская пословица. Действительно, дом – это место, где должны царить уют и спокойствие, где человек будет отдыхать и набираться сил.

Как обычно происходит составление сметы? Нужно объехать сотню строительных организаций, где малоквалифицированные менеджеры зададут вам по сотне бесполезных вопросов и будут сыпать непонятными терминами. Нередко многие из них требуют проведения выезда на объект и проведения замеров, за что платить будете, конечно, только Вы. После чего, следующие несколько недель (как правило, от одной до трех) Вам будут рассчитывать приблизительную стоимость будущего ремонта, которая, вполне возможно, окажется вам не по карману.

Но мы экономим ваше время. От вас потребуется отправить нам одно электронное письмо с техническим планом вашей квартиры или дома и описанием объема будущих работ по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В техническом задании желательно указать следующие пункты:

 1. Высота и тип потолков в помещении (натяжные, деревянные, гипсокартон)
 2. Качество отделки стен (оштукатуривание или просто шпаклевание)
 3. Напольное покрытие (плитка, паркет, ламинат, линолеум)
 4. Покрытие стен (обои, покраска, декоративная штукатурка)
 5. Количество розеток, осветительных приборов и выключателей
 6. Количество дверей

На основе ваших пожеланий, указанных в письме, специалисты нашей строительной компании строят трехмерную модель квартиры, и, проведя анализ, в течении одного рабочего дня высылают вам самые актуальные цены на ремонт квартиры. Больше не нужно обращаться во множество компаний, производить сложные расчеты, которые занимают время, тратить драгоценные нервные клетки на общение с безграмотным персоналом, цель которого «продать», а не «решить вашу проблему».

При необходимости, мы также можем предоставить вам график работ и 3D модель вашей квартиры. Срок выполнения данной услуги составляет также всего 1 рабочий день, стоимость – 1500 рублей.

И, разумеется, сотрудники нашей компании всегда рады провести консультацию по номеру телефона 8(8652) 44-30-04. Мы расскажем о каждом этапе работы, используемых материалах, сроках и ответим на все ваши вопросы.

Более того, большой опыт работы в данной отрасли, наработанные контакты с поставщиками строительных материалов и высокий уровень профессионализма наших мастеров позволяют нам предоставлять услуги ремонта квартир по ценам значительно ниже средних. Убедитесь в этом сами:

 1. Стоимость косметического ремонта – от 2400 рублей
 2. Стоимость капитального ремонта – от 3400 рублей
 3. Стоимость евроремонта – от 4400 рублей.

Выбирайте качество! Цените свое время! Работайте с профессионалами!


Если Вам понравилась статья, добавьте ее в соц. сетях.



Еще статьи..
Мы успешно работаем с федеральными сетями
 
Наверх